Нью-Поинт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Поинт » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума


Флуд №1 В честь открытия форума

Сообщений 111 страница 120 из 137

111

Рид Хорвард
Прочит и первый раз, мне просто иногда охота обращаться на "вы" ))) А в воскресенье , да, день будет у меня хорошим) Надеюсь и у вас тоже будет занимательным)

0

112

Алекс Ленс
Так вот в чём дело. Что же, тогда я тоже перейду на официальный тон, а там уже и на "ты" как-нибудь.)
Я тоже на это надеюсь.

0

113

Рид Хорвард написал(а):

не-а. *канон*

тогда, полагаю, это будет ежедневные взаимные перебранки. Хотя рано еще об этом думать, наверное.
День, не смотря на тучи был очень теплым. С удовольсвием погуляла с;

0

114

Янрика Герц написал(а):

тогда, полагаю, это будет ежедневные взаимные перебранки. Хотя рано еще об этом думать, наверное.
День, не смотря на тучи был очень теплым. С удовольсвием погуляла с;

вот появятся локации...
Рад за тебя.)
Погода в этот день была благосклонна многим городам...

0

115

Рид Хорвард
Мной управляет настроение, все зависит от него) Так что обращаться ко мне не обязательно в официальном тоне)

0

116

Рид Хорвард написал(а):

Рад за тебя.)
Погода в этот день была благосклонна многим городам...

ага. по новостям говорили вроде, что весны толком не будет - сразу лето.

0

117

Алекс Ленс
Уже понял. Просто если уж человек обращается на "вы", так почему бы не вторить ему?)
Янрика Герц
Эх, а ведь весна - моё любимое время года... Надеюсь, хоть апрель даст порадоваться солнечным прохладным утрам.

0

118

Янрика Герц

Янрика Герц написал(а):

по новостям говорили вроде, что весны толком не будет - сразу лето.

Это как??? Весна то должна быть по любому, только возможно смещение на месяц хД. Да и обещают лето жаркое ) это вот радует

0

119

Рид Хорвард написал(а):

Эх, а ведь весна - моё любимое время года... Надеюсь, хоть апрель даст порадоваться солнечным прохладным утрам.

конечно. когда утром одеваешьсе потеплее - чтоб не мерзнуть, а днем ходишь и ругаешь себя на чем свет стоит. Весной погода непредсказуема. И мне, с моим-то иммунитетом, надо любить ее меньше всего.

0

120

Рид Хорвард
Ваше право)))

0


Вы здесь » Нью-Поинт » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума