Нью-Поинт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Поинт » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума


Флуд №1 В честь открытия форума

Сообщений 51 страница 60 из 137

51

Янрика Герц написал(а):

нет. очень мелкий язвительный и кусающийся С:
А еще наглый, полагаю с;

Хмм... Как вам предложение поработать в ночном клубе? Достойный оклад прилагается. *прищурился*

Янрика Герц написал(а):

я все как-то больше по котам. Там и посты получаются человеческие. А тут все даже не могу придумать эту грешную биографию хд

Можно описать совершенно банальные вещи: отношение в семье, успехи в учёбе, формирование личности, взаимодействие с обществом...

0

52

Рид Хорвард написал(а):

Можно описать совершенно банальные вещи: отношение в семье, успехи в учёбе, формирование личности, взаимодействие с обществом...

воот. точно. спасибо С:

Рид Хорвард написал(а):

Хмм... Как вам предложение поработать в ночном клубе? Достойный оклад прилагается. *прищурился*

/хитро улыбнулась/
а кем, уважаемый заместитель владельца?

0

53

Янрика Герц написал(а):

воот. точно. спасибо С:

Не за что. Сам подобным мучился совсем недавно, пока не пришла идея о семье священника.)

Янрика Герц написал(а):

/хитро улыбнулась/а кем, уважаемый заместитель владельца?

*мысленно пожалел о том, что рядом нет самого владельца, который отличался куда большим красноречием*
Всё зависит исключительно от ваших способностей и талантов. *проворковал* Каковы ваши пожелания..?

0

54

Рид Хорвард написал(а):

Не за что. Сам подобным мучился совсем недавно, пока не пришла идея о семье священника.)

а, ладно. оставлю-ка я ее семью в другом городе. мол, все друг друга любят, но захотелось впечатлений... пойду, запишу идейку хд

Рид Хорвард написал(а):

Всё зависит исключительно от ваших способностей и талантов. *проворковал* Каковы ваши пожелания..?

талант нежно хамить и умение выкручиваться из любых ситуаций чем-то могут помочь вашему клубу? с;

0

55

Янрика Герц написал(а):

а, ладно. оставлю-ка я ее семью в другом городе. мол, все друг друга любят, но захотелось впечатлений... пойду, запишу идейку хд

Избавиться от многочисленных NPC-родственников - святое дело. хд

Янрика Герц написал(а):

талант нежно хамить и умение выкручиваться из любых ситуаций чем-то могут помочь вашему клубу? с;

Как насчёт должности официантки? Достойная для такого нрава работа. *заготовил бумаги и ручку* Могу даже на радостях написать несколько анкет в акции на требуемых персонажей, дабы вам не было скучно.

0

56

Рид Хорвард написал(а):

Избавиться от многочисленных NPC-родственников - святое дело. хд

Но как иногда сложно избавиться от них правдиво .с

Рид Хорвард написал(а):

Как насчёт должности официантки? Достойная для такого нрава работа. *заготовил бумаги и ручку* Могу даже на радостях написать несколько анкет в акции на требуемых персонажей, дабы вам не было скучно.

м-м-м...Может, лучше уж управляющей персоналом?
вспомнила, как нынче смотрела сериал, а там уборщица сказала, что она теперь "менеджер по уборке помещений " хд
На зарплату официантки, думаю, не по карману ей будет снять мало-мальски нормальную квартиру. Не жить же ей в клубе хд
Хотя все зависит от положения дел в этом городе С:

0

57

Янрика Герц написал(а):

Но как иногда сложно избавиться от них правдиво .с

Катастрофы, убийства, жертвоприношения, природные катаклизмы, эпидемии, война.

Янрика Герц написал(а):

м-м-м...
Может, лучше уж управляющей персоналом?
вспомнила, как нынче смотрела сериал, а там уборщица сказала, что она теперь "менеджер по уборке помещений " хд
На зарплату официантки, думаю, не по карману ей будет снять мало-мальски нормальную квартиру. Не жить же ей в клубе хд
Хотя все зависит от положения дел в этом городе С:

Можете быть управляющей штатом наших танцовщиц. В качестве главного номера ночи.  http://s1.uploads.ru/sYNCU.gif 
У нас популярный клуб, так что оклад достойный, особенно, если трудящийся работает с усердием.~

0

58

Рид Хорвард написал(а):

Катастрофы, убийства, жертвоприношения, природные катаклизмы, эпидемии, война.

и почти все это, кроме жертвоприношений, я уже использовала когда-то хд

Рид Хорвард написал(а):

Можете быть управляющей штатом наших танцовщиц. В качестве главного номера ночи.

/посмотрела на смайл/ я почти согласна хд

Рид Хорвард написал(а):

если трудящийся работает с усердием.~

после описания клуба "Рай" меня эта фраза очень настораживает.

0

59

Янрика Герц написал(а):

и почти все это, кроме жертвоприношений, я уже использовала когда-то хд

Самое время для этого варианта. Секты, пришествие %godname%, обряды и страх пред неминуемым!

Янрика Герц написал(а):

/посмотрела на смайл/ я почти согласна хд

Что же мешает вам принять окончательное решение?
http://s1.uploads.ru/HuXLo.gif 

Янрика Герц написал(а):

после описания клуба "Рай" меня эта фраза очень настораживает.

Вы не подумайте! Мы - приличное и законное заведение, где на вашу красоту никто не посмеет посягнуть. Законодательство и права человека ещё никто не отменял. *блеснул юридическими знаниями*

0

60

Рид Хорвард написал(а):

Самое время для этого варианта. Секты, пришествие %godname%, обряды и страх пред неминуемым!

я уже представляю это...
"Янрика пошла на это для своего же будущего. Сердце отца будет отдано богу Са, а часть крови матери - во славу Элю и Эде."

Рид Хорвард написал(а):

Вы не подумайте! Мы - приличное и законное заведение, где на вашу красоту никто не посмеет посягнуть. Законодательство и права человека ещё никто не отменял. *блеснул юридическими знаниями*

Да, точно. Просто потом будет поздно. И фиг я потом соберу обратно характер Янрики.
Хотя чего мне терять...В любом случае, могу уволиться и начать искать подходящего фенька для создания крепкой семьи
/угарает/
Согласна я, вот С:

0


Вы здесь » Нью-Поинт » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума