Нью-Поинт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Поинт » Гостевая раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Дорогие гости!
В этой теме, вы можете задать интересующие вас вопросы, оставить отзыв или пожелание.

0

2

какой дизайн, вы восхитительны, скоро буду с вами.

0

3

.d написал(а):

какой дизайн, вы восхитительны, скоро буду с вами.

Спасибо, ждем.)

0

4

Чудесный форум. Один вопрос: почему скрыт от гостей шаблон анкеты? Всё же хочется продумать персонажа и расписать всё до самой регистрации, дабы влиться в игру сразу.)

0

5

некто
Доброго времени суток. Спасибо. Сейчас откроем, не доглядели.)

0

6

Руби Олдфорд
Здравствуйте. Благодарю. И ещё один вопрос: каков уровень игры или каким он планируется? Я не из приверженцев "лить воду" ради того, чтобы выжать из себя пятьдесят строк, так что размеры моих постов зависят исключительно от моего настроения и вдохновения.)

0

7

некто
Минимального размера поста у нас нет. Так что уровень игры будет зависеть от самих участников.)

0

8

Руби Олдфорд
Спасибо за содержательные ответы. Присоединюсь в самое ближайшее время.)

0

9

некто
Пожалуйста, ждём.)

0

10

Доброго вам.
Замысел понравился, не увидела так часто встречающегося на новеньких ролевых пафоса.
В общем, плюс.
Я бы с удовольствием зарегистрировалась, но...
Взглянув на анкету Харлин Андерсон поняла, что я не в состоянии выжать из себя анкету на человека - все как-то больше животными и играю.
Возможна ли регистрация животного, без биографии, но с возможностью играть? С большой долей вероятности думаю, это быдет собака, лиса или сова. Под настроеение.
Соответственно, никакой прямой речи, одни эмоции и мысли. Может быть, как освоюсь, сменю персонажа.
Надеюсь на скорый ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нью-Поинт » Гостевая раздел » Гостевая книга